Новые игры » Симуляторы » Cкачать Zoo 2: Animal Park
Zoo 2: Animal Park

Zoo 2: Animal Park торрент

Пожаловаться
Zoo 2: Animal Park
Zoo 2: Animal Park - яркий строительный симулятор, в котором вам необходимо построить зоопарк, чтобы заботиться об огромном количестве самых разных диких и ручных зверушек. Вам предстоит взять роли директора заведения. Вы будете заботиться о тиграх, волках, лисах, пандах, слонах, жирафах и т.д.

Игровой процесс Zoo 2: Animal Park вобрал в себя все лучшее от симуляторов и экономических стратегий. Занимайтесь разведением кроликов, обезьян и выводите других детенышей самых разных животных. Вам потребуется нанять персонал, который будет заниматься чисткой вольеров, а также постепенно расширяйте границы и возможности парка.

Оформляйте и декорируйте внутреннее убранство при помощи цветов, кустов, деревьев и т.д. Стройте вольеры, торговые автоматы, расставляйте скамейки, туалеты и мусорки. Разводя множество животных с разнообразным окрасом, вы сделаете свой парк по-настоящему ярким и незабываемым.

Кампания предоставит различные основные и второстепенные задания. В игре присутствуют самые разные мероприятия и ивенты, поучаствовав в которых есть возможность заполучить уникальные награды и вознаграждения. Расширяя зоопарк и его возможности, вам откроются самые разнообразные инструменты и достижения, при помощи которых вы еще больше улучшите свое заведение, став одним из самых известных парков в мире.

Zoo 2: Animal Park

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 600 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Градостроительный симулятор, Атмосфера, Строительство, Крафтинг, Расслабляющая, 3D-платформер, Цветастая, Менеджмент, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий