Новые игры » Симуляторы » Cкачать City Life: Город Твоей мечты
City Life: Город Твоей мечты

City Life: Город Твоей мечты торрент

Пожаловаться
City Life: Город Твоей мечты – это интересная видео-игра, выпущенная более 10 лет назад. Представляет собой экономическую стратегию, в которой вам предстоит создать собственный мегаполис с нуля. Основная задача игрока в поддержании жизнеспособности города и улучшении жизни горожан.

Отличительная черта, которой нет в играх подобного характера, заключается во введении 6 различных социальных классов: бедные, бюджетники, белые воротнички, синие воротнички, интеллектуалы и VIP. Каждый из них имеет свои предпочтения, желания и достоинства их нахождения в вашем мегаполисе. К тому же между ними выстроена грамотная система взаимоотношений, за которой придется присматривать именно вам, иначе город накроет «гражданская война».

Поскольку в игре также имеется особая система прогресса населения, то при достижении определенных условий, вам удастся выполнить перевод одной части людей в требуемый класс, однако это действие может работать и в обратную сторону. Если популярные и талантливые граждане станут шастать по барам и ночным клубам, то они будут деградировать и опустятся по социальной лестнице. Для создания мегаполиса можно выбрать одну из 5 имеющихся локаций: горы, каньоны, солнечный, тропический и умеренный регионы. Каждая из них включает в себя определенные критерии и степень сложности содержания города.

City Life: Город Твоей мечты

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 128 Мб памяти
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.01 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент City Life: Город Твоей мечты бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий