Новые игры » Симуляторы » Cкачать Guitar Hero 3: Legends Of Rock
Guitar Hero 3: Legends Of Rock

Guitar Hero 3: Legends Of Rock торрент

Пожаловаться
Guitar Hero 3: Legends Of Rock
Guitar Hero 3: Legends Of Rock – это третья часть легендарной музыкальной видеоигры, которая позволяет почувствовать себя в роли известного гитариста – музыканта. Невероятное звуковое сопровождение и энергичный красочный стиль вызывают бурю положительных эмоций.

Данная аркада представляет нашему вниманию огромное количество музыкальных композиций, которые мы можем самостоятельно воспроизвести. Геймплей игры представлен в виде интересного симулятора. Перед началом вам предстоит выбрать композитора и музыкальную дорожку, которую нужно сыграть. На экране появляются ноты, а поле их передвижение сделано в виде струн гитары и грифа. По ним будут передвигаться вам на встречу кнопки, которые имеют различные цвета. Каждая панель воспроизводит звук и мы начинаем отыгрывать нашу мелодию, которую предварительно выбрали.

Игра позволяет полностью погрузиться в атмосферу музыкального события. В начале многие дорожки будут заблокированы, но по мере успешной игры, они будут открываться одна за другой. Данная аркада даёт погрузиться во всю гущу событий музыкального и динамичного безумия. В ней присутствует режим сражения, где вы и ваш противник станете мешать друг другу отыграть выбранную композицию.

Вы просидите множество игровых часов, чтобы стать величайшим профессионалом. Скорее обучитесь и играйте на самых высоких уровнях сложности и откройте самые динамичные и громкие песни.

Guitar Hero 3: Legends Of Rock

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
Память: 512 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.22 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Guitar Hero 3: Legends Of Rock бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий