Новые игры » Симуляторы » Cкачать NBA 2K14
NBA 2K14

NBA 2K14 торрент

Пожаловаться
NBA 2K14
NBA 2K14 - это уже 15 по счету игра из одноименной серии баскетбольного симулятора. Здесь воссозданы команды и чемпионаты из сезона 2013 года. Главным достоинством симулятора стал режим Path to Greatness, который предлагает пройти карьеру одного популярного баскетболиста от начала и до его самых значительных побед.

В игре пользователь сможет принять участие в спортивных состязаниях мирового масштаба, взяв под управление настоящих звезд, которые, кстати, выглядят и действуют в соответствии с их оригиналами. Кевин Дюрант, Коби Брайант, Леброн Джеймс - это только малая часть известных баскетболистов, за которых можно поиграть. Списки сборных пополнились 14 лучшими клубами Европы, в том числе появился даже русский ЦСКА. Режимы прохождения стандартные для этой серии - это карьера, с прохождением за одного спортсмена, клуб, где пользователь ведет к победе всю команду, и выставочные чемпионаты, в которых геймер принимает участие. Нововведением стал Путь к величию - режим, разработанный и основанный на карьере известного Леброна Джеймса. Здесь прохождение делится на 2 варианта. В первом парень будет играть за Miami Heat, а во втором можно стать членом любой сборной на выбор.

На поле спортсмен способен выполнять не только разные броски, но и отличные комбинации, пасовать, финтить, подбрасывать мяч над кольцом, давая возможность другому игроку из команды закинуть его. Выполнению подобных трюков предстоит потренироваться, ведь в симуляторе баскетбола их очень много. Соперники быстро реагируют на происходящее, и способны перехватывать любые подачи.

NBA 2K14

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Обновлено: v 1.0.1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1.1
Размер файла: 4.83 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NBA 2K14 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий