Новые игры » Симуляторы » Cкачать NBA 2K13
NBA 2K13

NBA 2K13 торрент

Пожаловаться
NBA 2K13
NBA 2K13 – спортивный симулятор, посвящённый игре в баскетбол. Данный проект является продолжением саги игр данной тематики.

В этом симуляторе нам предстоит идти по карьерной лестнице, одерживая победу в огромном количестве соревнований. Мы можем создать собственный спортивный клуб и вместе со своей командой участвовать в чемпионате. Нам предстоит улучшать навыки игры своих подопечных и привести их к победе.

В игре всё идёт постепенно. Сначала нужно открыть свой клуб, затем собрать команду, а дальше развивать их навыки и обучать полноценной игре в баскетбол. В ней есть возможность создания индивидуальной диеты питания для игроков. Важно следить за каждым персонажем, чтобы пробиться в плей-офф, ведь там их будут оценивать со всей строгостью.

Гемплей игры очень разнообразен, есть возможность создать даже женскую лигу чемпионов. Особое внимание в ней уделено графике, которая максимально приближает нас к реализму происходящих событий. Режим карьеры очень уникален, есть возможность дорасти по карьерной лестнице и занять место на троне почёта.

В игре отлично проработала система спортивного движения. Все игроки взаимодействуют друг с другом, демонстрируя свои уникальные качества и способности. Станьте лучшим профессионалом истории баскетбола и заберите все награды.

NBA 2K13

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 7900 GT
Обновлено: v 1.0.1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1.1
Размер файла: 4.66 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NBA 2K13 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий