Новые игры » Симуляторы » Cкачать Victoria 2
Victoria 2

Victoria 2 торрент

Пожаловаться
Victoria 2
Victoria 2 – масштабная компьютерная игра в жанре глобальной стратегии, использующая настоящие исторические события для освещения событий тех лет и предоставления возможности геймеру влиять на них. Этот проект охватывает временной промежуток в столетие – с 1836 по 1936 года. 271 государство, присутствующие в тот отрезок на карте Земли, доступно к выбору геймеру для управления всеми сферами жизни: экономической, научной, военной (в том числе как наземные войска, так и морские), внутреннеполитической, дипломатической. Глобальный мультиплеер поддерживает пропускную способность, позволяющую подключиться одновременно 32 игрокам. По сравнению с первой частью франшизы, был взят курс на облегчение некоторых механик, это важно для новичков в данном жанре.

Игровой процесс "Виктория 2" происходит на схематической трёхмерной территорий, которую можно масштабировать и рассматривать более детально. Присутствует возможность переключения типа отображаемой информации на карте, например, физическую или политическую. Игроку недоступна видимость всех локаций, только собственного государства и союзников, нейтральные и вражеские зоны скрыты "туманом войны", знакомой механикой для фанатов стратегий.

Каждая сфера жизни державы управляется с отдельного экрана, кроме передвижения армии. Каждое меню обладает максимальной информативностью и отображает состояние аспектов подконтрольных территорий, например, настроение населения, обеспеченность ресурсов, отношения с другими государствами и так далее. Игроку предлагается выбрать вектор развития для осуществления задач, поставленных игрой для победы.

Victoria 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP,Vista,7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГЦ или AMD 3500+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
Обновлено: v 1.1 + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1 + DLC
Размер файла: 288.32 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Victoria 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Экономика, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, Военные действия, Отличный саундтрек, Менеджмент, История, Первая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий