Новые игры » Симуляторы » Cкачать Toilet Management Simulator
Toilet Management Simulator

Toilet Management Simulator торрент

Пожаловаться
Toilet Management Simulator
Главная цель в Toilet Management Simulator – заработать наибольшее количество внутриигровой валюты. Здесь вы построите собственный бизнес. Новые события в жизни главного героя началась с того, как по дороге домой он встречается с бездомным, попросившим о помощи. Протагонист не отказался, а после его осенило. По мере прохождения вы встретитесь с новыми подругами. Улучшая с ними общения и налаживая контакт, разблокируются специальные сцены и второстепенные квесты.

В городе имеется магазин Super Sale, в котором продаются все предметы, необходимые центральному персонажу. В нем вы купите продукты питания и моющие средства. В магазинчике "Милый дом" продаются строительные материалы, необходимые для улучшения дизайна и интерьера в собственном доме. У вас имеется мобильный телефон, благодаря встроенным приложениям производится ремонт поломанных труб, очистка, оплата коммунальных услуг и другое.

Ваш бизнес – улучшение туалета, за что получаете неплохие деньги. Модернизируя туалет, вы заработаете еще больше денег и привлечете много посетителей. Спустя некоторое время, герой решается поехать в отпуск, но водитель автобуса говорит, что не повезет машину, пока не соберется полный салон. В итоге персонаж записывается в школу танцев, где ему предстоит найти новых друзей и уговорить их поехать в другой город.

Toilet Management Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GTX 670
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v build 2020.08.25
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v build 2020.08.25
Размер файла: 768 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Toilet Management Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Строительство, 3D-платформер, Нагота, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий