Новые игры » Симуляторы » Cкачать New York Bus Simulator
New York Bus Simulator

New York Bus Simulator торрент

Пожаловаться
New York Bus Simulator
New York Bus Simulator – реалистичный симулятор водителя автобуса. Местом действия выбран громадный мегаполис в Соединённых Штатах Америки – Нью-Йорк. Там постоянное оживлённое движение, как на дорогах, так и на тротуарах. Это значит, что пассажиров будет достаточно, как и помех на знаменитых улицах и проспектах. В салоне, на протяжении игры, будет включено радио Double Bass FM, включающее в себя 43 трека известных исполнителей.

Главного героя зовут Карлос – профессиональный водитель с крупным стажем и историей вождения без единого дорожно-транспортного происшествия. Геймер получает полный контроль над протагонистом, которым можно управлять как во время движения автомобиля, так и при передвижении по округам пешком. Кабина автотранспорта анимирована и интерактивна, что позволяет изучить устройство торпеды автобуса Nova RTS T 80-260. Главное, не отвлекаться в моменты ошибок других участников движения, ведь искусственный интеллект водителей периодически создаёт помехи беспрепятственной езде, поэтому нужно быть начеку.

Игровая карта включает в себя район Манхэттен, а линия автобуса под управлением Карлоса называется М42. Это существующий номер маршрутного такси в Нью-Йорке, проходящий от реки Гудзон и совершающий конечную остановку на Ист-Ривер. Присутствует возможность свободного перемещения по доступным улочкам с целью изучения окрестностей. Реализована динамическая смена погодных условий, а также 6 видов камеры для выбора наиболее удобной.

New York Bus Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core, 2.6 GHz или faster
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce или comparable AMD minimum 512 МБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3
Размер файла: 1.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент New York Bus Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Игры для слабых ПК, Физика, Реализм, Для всей семьи, Расслабляющая, Реиграбельность, Вождение, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий