Новые игры » Симуляторы » Cкачать Football Manager 2016
Football Manager 2016

Football Manager 2016 торрент

Пожаловаться
Football Manager 2016
Football Manager 2016 – самый популярный симулятор футбола, выпущенные на ПК и консоли. Кто не мечтал управлять своим футбольным клубом?

Вы станете полноправным директором одного из них. В игре предстоит развивать собственный клуб, участвовать в драфте игроков, следить за здоровьем и физическим состоянием своих футболистов, нанимать тренеров, организовывать тренировочный процесс и многое другое.

Игра имеет уникальную сюжетную линию, в рамках которой вам предстоит подстраиваться под реальные жизненные ситуации, о которых можно узнать из прессы и новостей. Вам предстоит проявить экономические, спортивные и социальные навыки, чтобы сделать свой клуб лучшим среди всех. Грамотное распределение и планирование финансов, новая форма и клубные стадион, работа с фан-сектором – что может быть реальней?

Игроку предоставляется возможность влиять на психологию футболистов на поле вовремя мачта, что делает игровой процесс интересным и увлекательным.

Одной из особенностей данной серии являются жизненные ситуации, связанные со здоровьем спортсменов. Если футболист получил тяжелую травму во время игры, то вернуть его состояние невозможно.

Многочисленные настройки и режимы, созданные разработчиками, с головой погружают вас в игровой процесс, заставляя ощутить весь драйв футбольной жизни. Попробуй стать успешным управленцем футбольного клуба вместе с Football Manager 2016.

Football Manager 2016

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista и выше
Процессор: Intel Pentium 4 Intel Core / AMD Athlon 2.2GHz+ и лучше
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce FX 5900 Ultra / ATI Radeon 9800 Pro
Обновлено: v 16.2.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 16.2.0
Размер файла: 1.00 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Football Manager 2016 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, Экономика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий