Новые игры » Симуляторы » Cкачать NBA 2K9
NBA 2K9

NBA 2K9 торрент

Пожаловаться
NBA 2K9
NBA 2K9 - продолжение симулятора баскетбола, упор в котором сделан на реалистичность всех персонажей, предметов и событий. Геймер может попробовать свои силы в облике тренера или перевоплотиться в одного из баскетболистов. Игроки на поле будут бегать, атаковать, передавая мяч друг другу, хитрить, применяя разнообразные трюки, например, закручивать мяч, защищаться, применяя блокировку одного персонажа двумя сразу.

В качестве игрока, юзер сможет осуществлять разные броски, например, осуществлять кидок в кольцо сверху либо снизу любой рукой. Здесь важно научится взаимодействию с командой, к примеру, при атаке или защите необходимо давать указания другим участникам процесса взаимодействовать с героем. Выбрав тренерский путь в симуляторе баскетбола геймер сможет выбрать себе подчиненных, управлять массой комбинаций, которые они будут использовать в процессе. Для конкретного соревнования выбирается определенная тактика, а также в процессе возможны замены и перерывы. Юзер будет командовать в процессе матча, давая подсказки своим протеже. Контроль над подчиненными дается целый сезон.

Среди режимов есть плейофф, товарищеский и матч сезона, а также конкурс "дальнобойщиков". Это соревнование по броскам сверху. Association - здесь - режим карьеры, в котором геймер будет управлять командой. Подопечных ему предстоит развивать на протяжении восьми десятков состязаний. Здесь надо наблюдать и оберегать баскетболистов, следить за их потребностями, тренировать и готовить к серьезным испытаниям на поле. Баскетбольный симулятор отличается наличием уличной игры, в которой смогут принять участие звезды мирового масштаба. Геймплей здесь меняется из-за отсутствия судьей, а также команды могут отличаться числом участников, соревнуясь, например, 2 на 3. Есть режим, в котором можно поиграть без мяча, при этом, заставляя противника направить кидок в нужное место.

NBA 2K9

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.61 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NBA 2K9 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий