Новые игры » Симуляторы » Cкачать Симс 2
Симс 2

Симс 2 торрент

Пожаловаться
Симс 2
Симс 2 (Sims 2) – трехмерная игра в жанре симулятор жизни. Цель игры – прожить жизненный цикл персонажа с рождения и до смерти (иногда естественной). Учитесь в школе, становитесь подростком, найдите работу, устройте свою личную жизнь, станьте родителем сами, выходите на пенсию – и всё это в ускоренном цикле нескольких игровых недель. Удовлетворяйте свои потребности, выполняйте мечту жизни, передавайте генетику потомкам, выберите себе любое занятие по вкусу – вы и не представляете, как увлекательно прожить сразу несколько жизней!

В мире Симс 2 игроку доступно три городка с индивидуальной историей: Новосельск, кишащий семейными тайнами, таинственный Китежград с паранормальными явлениями, Веронавилль, чьи обитатели будто сошли со страниц произведений Шекспира. Вы можете выбрать, за какую семью играть, управлять каждым из членов семьи по очереди, налаживать (или наоборот) общение с соседями. Сюжетной линии в игре как таковой нет – используйте истории игровых персонажей или создавайте собственных с нуля: черты характера, прическа, форма носа, способности к искусству или точным наукам, всё это настраивается индивидуально по вашим предпочтениям.

Кто такая Белла Гот? Одни ли мы во вселенной? Что за могилы в саду у приветливой старушки и почему сосед с ирокезом так странно себя ведет? Что будет, если вовремя не оплатить счета? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в симуляторе жизни Sims 2!

Симс 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
Обновлено: v 1.0.0.1068
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Симлиш
Версия: v 1.0.0.1068
Размер файла: 2.71 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Симс 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий