Новые игры » Симуляторы » Cкачать Train Simulator Classic
Train Simulator Classic

Train Simulator Classic торрент

Пожаловаться
Train Simulator Classic
Train Simulator Classic - симулятор поездов, созданный настоящими поклонниками железнодорожной тематики. Вам предстоит стать машинистом множества лицензионных локомотивов, проехавшись по реально существующим маршрутам всего мира. Настройки и модификаторы Train Simulator Classic позволяют полностью перенастроить игровой процесс под собственные предпочтения.

Транспортный парк включается в себя следующие поезда: BR Class 68, DB BR 218, EMD F7 и многие другие. Перевозите пассажиров, грузы и старайтесь максимально придерживаться графика. За основу взято реальное расписание локомотивов. Доступен маршрут Fife Circle Line. Его особенностью выступает то, что он сочетает в себе как историческую, так и современную инфраструктуру. Вы проедите известнейший в мире железнодорожный мост Forth Rail Bridge и посетите легендарный вокзал Edinburgh Gateway.

Доступна 49-мильная дорога Эдинбурга и Данфермлина, идущая через Кирколди. На данном маршруте можно поуправлять поездами BR Class 68, 158 и 170. Также предстоит освоить 80-километровую линию Kiel-Lubeck в Северной Германии. Здесь вам удастся сесть в кабину DB BR 648 или тепловоза DB BR 218. Clinchfield Railroad перенесет на территорию Аппалачи, предоставляя возможность насладиться удивительными пейзажами и величественными горами. Управляйте EMD GP7 и F7, а также EMD SD40 и EMD GP38.

Train Simulator Classic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750 Ti
Жесткий диск: 40 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Важно: Данная раздача содержит чистую версию игры из Steam. РАЗДАЧ НЕ СОДЕРЖИТ НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ К ИГРЕ.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 72.3b (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Train Simulator Classic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, Игры для слабых ПК, Градостроение, Атмосферная, Реализм, Строительство, Расслабляющая, Вождение, Поезда, Редактор уровней, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий