Новые игры » Симуляторы » Cкачать Recipe for Disaster
Recipe for Disaster

Recipe for Disaster торрент

Пожаловаться
Recipe for Disaster
Recipe for Disaster – бизнес-симулятор по управлению рестораном. В прохождении часто попадают социальные геймплейные элементы, который на старте пути создают главного герою в виде неопытного, но амбициозного шеф-повара. Он стремится осуществить мечту своей жизни, став известным по всему миру ресторатором. Для этого он начинает собственное дело в родном городе, но в дальнейшем сможет расшириться до других стран.

Игровой процесс полон трудностей и препятствий. В сюжетной кампании развитие происходит постепенно, а пользователь получает определенные подсказки. Мир наполнен динамичными событиями, происходящими внутри ресторанной индустрии. Построить империю "питания" будет трудностей задачей. Геймер сможет набрать команду из разных персонажей с собственными навыками и характеристикой. Их внутренние конфликты могут подставить всю миссию под сомнение.

Рост ресторанной империи позволит расширять имеющиеся помещения, улучшить персонал и добиться большего числа клиентов. Посетители честны и могут быть недовольны работой сотрудников, что повлияет на репутацию. Юзеру открыт доступ к настройке дизайна и выбора расположения заведений. Система строительства включает сотни функций для видоизменений комнат, кухонь или внешнего вида ресторанов. Плохое отношение к сотрудникам и долгие рабочие дни ухудшают выносливость и мотивацию подопечных. Это увеличивает шанс на увольнение посреди работы.

Recipe for Disaster

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: i5-4690 / FX 4350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 780 / Radeon R9 280X
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 513.36 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Recipe for Disaster бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Строительство, Управление ресурсами, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент, Решения с последствиями, Процедурная генерация, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий