Новые игры » Симуляторы » Cкачать Симс 1
Симс 1

Симс 1 торрент

Пожаловаться
Симс 1
The Sims - первая часть легендарной серии так называемых “симуляторов Бога”. В ней можно взять под своё руководство как заранее подготовленные разработчиками семейства симов, так и создать в редакторе персонажей своего подопечного либо подопечных.

The Sims - симулятор жизни, она будет ставить перед вами разнообразные жизненные ситуации - как пополнить семейный бюджет, кто будет сидеть с детьми, как они будут развиваться, смогут ли родители совмещать хобби и друзей с работой. В городке помимо вашей семьи есть и другие. Самая крупное семейство - чета Новосёлкиных, представлена мужем и женой и их двумя детьми. Выбранный вами набор характеристик симов будет влиять на отношения с окружающими людьми. Будете ли вы быть добрым соседом или отношения с жителями городка не заладятся с первых минут?

Следите за естественными нуждами симов - питание, гигиена, досуг, сон. Если он несчастлив или голоден, то его производительность будет страдать, персонаж не сможет успеть за всем, что происходит в жизни. Обустраивайте своё жилье и территорию вокруг него, присутствует множество вариантов мебели для кухни, спальни, ванной комнаты. Но на это нужны деньги. Где их взять? Устройте сима на работу и со временем он сможет зарабатывать всё больше и больше получая повышения.

Проживите вместе с вашим симом увлекательную жизнь, ведь The Sims даст такую возможность.

Симс 1

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium II 450 MHz
Память: 128 МБ
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 3.41 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Симлиш
Версия: Пиратка GSC Game World
Размер файла: 1.65 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Симс 1 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 2
  1. Наталия
    +3
    Наталия27 июня 2022 14:05
    Не работает, требует вставить сд!
    1. Admin
      +2
      Admin30 июня 2022 21:42
      Обновлено, должно работать.
Добавить комментарий