Новые игры » Симуляторы » Cкачать ФИФА 2001
ФИФА 2001

ФИФА 2001 торрент

Пожаловаться
ФИФА 2001 погружает геймеров в футбольные соревнования, где придется заниматься развитием одной из выбранных команд. Пользователи получают доступ к широким возможностям в управлении игроками на поле, где получится переключаться между каждым участником, давать пас на ход или пробивать удары по воротам соперника. Вратари буду автоматически выполнять свою роль и стараться ловить мячи. В FIFA 2001 присутствует система подсчета офсайдов и различных нарушений, за которые можно получать желтые или красные карточки, что означают предупреждение и дисквалификацию соответственно.

Турниры проходят на больших стадионах, где присутствуют зрители. Наблюдатели будут реагировать на происходящие события во время матча, повышая шум при опасных моментах и радуясь при забитых голах. Пользователи смогут настраивать свой клуб перед началом матча, выбирая для каждого футболиста позицию (защитник, полузащитник, нападающий или голкипер) и подбирая желаемый состав, отправляя кого-то на лавку запасных. Придется продумывать тактику и стратегии во время матча, исходя из действий противника.

Геймерам предстоит столкнуться со следующим функционалом:
  • Геймплейные механики, где реализована система скелетной анимации, позволяющая персонажам делать эмоциональные выражения лица и менять мимику.
  • Возможность переключаться между игроками во время тайма, реализовывая собственную тактику.
  • Гибкость в настройке перед матчем, где команде можно сделать установки и выбрать модели поведения для каждого футболиста.


ФИФА 2001

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium II / Athlon 450 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 1.5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 408.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ФИФА 2001 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Старые игры, Игры для слабых ПК, Классика, Футбол, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий