Новые игры » Симуляторы » Cкачать Fly Corp
Fly Corp

Fly Corp торрент

Пожаловаться
Fly Corp
Разработка маршрутов в Fly Corp позволяет прочувствовать работу настоящих аэропортов, расположенных по всему земному шару. Игроки получают возможность создавать транспортные пути в воздушном пространстве, настраивая бесперебойную перевозку потока пассажиров, желающих летать с одного города в другой. Задачей пользователя будет налаживание правильных узлов и реализация рейсов, способных максимально выгодно и эффективно перевезти обитателей планеты в необходимые пункты назначения.

Кризисность в Fly Corp заставляет действовать осмысленно, продумывая наперед пункты с пересадками или дозаправками, чтобы самолеты добирались вовремя и без проблем к посадочным полосам. Анализ и построение стратегических путей в проекте выходит на первый план, погружая игроков в полноценную симуляцию работы диспетчера и управляющего рейсовыми линиями. Необходимо при расчетах дистанции учитывать вместимость на борту летающего судна, потому как разные самолеты могут набирать ограниченное количество клиентов.

Занимаясь координацией в воздушных пространствах, геймерам придется:
  • Опробовать разнообразный геймплей, зависящий от территориальной работы. В Европе будет много узлов и проще летать на небольшие дистанции.
  • Открывать карту мира, чтобы совершать перелеты на большие расстояния, требующие тщательной подготовки.
  • Разрабатывать тактику и планировать финансовые средства, которые быстро заканчиваются.
  • Участвовать в свободных режимах или испытаниях, где ресурсы ограничены и при перегрузке аэропорта пользователь терпит поражение.


Fly Corp

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Память: 512 МБ
Видеокарта: DirectX 11
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.2.407 | (Ранний Доступ) Последняя
Размер файла: 119 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fly Corp бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Стратегии в реальном времени, Строительство, Для всей семьи, Цветастая, Менеджмент, Тайм-менеджмент, Минимализм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий