Новые игры » Симуляторы » Cкачать Alchemy Garden
Alchemy Garden

Alchemy Garden торрент

Пожаловаться
Alchemy Garden
Атмосфера в Alchemy Garden наполнена спокойными и расслабляющими тонами, передавая уединенное настроение протагониста. Пользователю предстоит занять роль алхимика, проживающего в одиночестве в небольшом домике. Приходиться заниматься увлекательной и необычной профессией, которая вынуждает варить зелья и разнообразные отвары, чтобы потом продавать их нуждающимся покупателям. Производство такого волшебного товара заставляет выбираться из коморки на улицу, исследуя окружающую среду.

Путешествуя по локациям в Alchemy Garden, необходимо собирать полезные ингредиенты и находить компоненты для создания качественных зелий. Герой занимается рутинными делами на протяжении всей игры, чтобы зарабатывать и получать возможность улучшать свое имущество. Игрок может обустраивать пространство вокруг по своему желанию, создавая уютное жилище. Предстоит ухаживать за убранством помещения, изменяя внешний вид внутри и снаружи, а также ходить в сад, чтобы выращивать собственные растения.

Главной задачей для пользователя выступает создание своего личного сада, наполненного нужными для готовки волшебных напитков растительностью. Изучив основные рецепты для создания отваров, нужно выполнять ряд действий для готовки. После получения хорошего и качественного товара, его можно продать в магазине, торгуясь с местными сельскими жителями. Таким образом будет повышаться доход и расти репутация, что позволит улучшить качество жизни.

Alchemy Garden

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 6 ГБ
Видеокарта: ATI 5770, Nvidia GeForce GTX 460
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 662 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alchemy Garden бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, От первого лица, Крафтинг, Средневековье, Исследования, Расслабляющая, 3D-платформер, Менеджмент, Сельское хозяйство, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий