Новые игры » Симуляторы » Cкачать Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters
Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters торрент

Пожаловаться
Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters – это симулятор гольфа, предлагающий ознакомиться с правилами и культурой популярного спорта. Игроки возьмут на себя роль одного из участников, соревнующихся за победу на турнире. Обучаясь постепенно азам и приемам, комбинируя удары или делая поправки на ветер и поверхность, придется стремиться к лучшим результатам, чтобы занять первое место и получить заслуженную награду.

Сюжет игры Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters знакомит протагониста, в лице начинающего новичка с мастером своего дела, человеком по имени Кэдди. Взяв под свое крыло главного героя, наставник начинает тренировки и показывает какие хитрости и умения могут помочь в выполнении качественного удара, которой закатит шарик в лунку. События происходящего происходят в Национальном гольф-клубе Augusta, где предстоит соревноваться между другими игроками и проверить на практике полученные знания своего тренера.

Главный герой желает добиться лучших результатов, обучаясь у профессионалов своего дела. Основной задачей выступает прохождения турниров, в поочередном порядке: любительский, общенациональный, Q-школа. В доступных режимах можно состязаться, продвигая нить повествования и получая новый опыт за победы и рекордные места в таблице гольфистов. Механика геймплея включает правильный подбор угла для удара и силу, с которой персонаж пробьет по мячу.

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий