Новые игры » Симуляторы » Cкачать Railroads Online по сети
Railroads Online по сети

Railroads Online по сети торрент

Пожаловаться
Railroads Online может понравиться любителям поездов. На этой пиратке можно играть по сети с другом. Делать это по интернету онлайн в ней тоже позволяют. Тайтл может подойти как для казуальных юзеров, так и для более увлеченных этой темой пользователей. Продукт может похвастаться проработанной системой физики.

Проект можно отнести к железнодорожным аркадным симуляторам. В Railroads Online есть разные ракурсы камеры, в том числе вид из глаз. Тут дают не только кататься на поездах, но и разрешают построить собственную железную дорогу. Сетевая игра тоже включает в себя эту особенность. Можно прокладывать рельсы, устанавливать мосты и эстакады, возводить станции и другие объекты, частично менять ландшафт. Ещё тут присутствуют зрелищные аварии с участием паровозов и дрезин.

Возможность бесплатной сетевой игры позволяет геймерам действовать сообща в открытом мире. Юзеры могут вместе или в одиночку перевозить нефть, руду, бревна, уголь и всё в таком духе. За транспортировку грузов платят деньги. Валюта тратится на модернизацию маршрутов и самих составов. Локомотивами можно управлять от первого лица, вручную взаимодействуя с интерактивными элементами в кабине машиниста. Активация рычагов, кнопок и прочих регуляторов происходит с помощью мыши. Доступны модели из ранних временных эпох, которые требовали приличного запаса дров или угля. Чтобы транспортные средства могли двигаться, необходимо заранее позаботиться о достаточном количестве топлива и воды.

Railroads Online по сети


















Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Ryzen 3 / Intel Core i3
Память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB
Жесткий диск: 6 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 2.78 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Railroads Online по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Поезда, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий