Новые игры » Симуляторы » Cкачать NBA 2K22
NBA 2K22

NBA 2K22 торрент

Пожаловаться
NBA 2K22
NBA 2K22 переносит в виртуальную Вселенную, где царит дух соперничества в игре в баскетбол. В баскетбольном симуляторе юзер получает возможность сыграть на реалистичных площадках, созданных по лицензии NBA и WNBA, с реально существующими командами и игроками. Здесь важно всегда быть готовым к обучению новых стратегий по атаке и защите, учиться делать разнотипные маневры, броски, дриблинг, навесные передачи, блоки и прессинг.

В качестве основного режима в игре предложена Моя Карьера, где становится доступным целый город, перемещаясь по котором спортсмен постепенно пытается заполучить славу. В симуляторе баскетбола процесс начинается с университетской лиги, затем спортсмен в случае удачи попадает в младшую лигу, а далее в самую известную НБА. Заработав достойную славу, персонаж способен создать свой бренд, распространив собственные спортивные товары. В игре предложено и выступить в качестве менеджера-профессионала, который управляет целым составом и пытается привести своих подопечных к победе, занимаясь всеми этапами формирования непобедимой команды. Здесь геймеру также предстоит создать команду, в составе которой способны выступать легендарные игроки НБА и звезды мирового масштаба. Участвуя в разнотипных соревнованиях в рамках каждого из сезонов, пользователь получает дополнительные награды, а также более мощных соперников, с которыми предстоит столкнуться в процессе.

NBA 2K22

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450
Жесткий диск: 110 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: вшита
Версия: v 75th Anniversary Edition
Размер файла: 63.87 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NBA 2K22 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК, Реализм, 3D-платформер, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий