Новые игры » Симуляторы » Cкачать Falcon 4.0
Falcon 4.0

Falcon 4.0 торрент

Пожаловаться
Falcon 4.0 дает возможность полетать на американском истребителе F-16. Это хардкорный авиасимулятор. Он может похвастаться правдоподобными эффектами аэродинамики. Обучение здесь состоит из 30 миссий. Также есть основная кампания, тактические сражения (мини-кампании) и отдельные воздушные поединки без сюжетных линий.

Действие Falcon 4.0 происходит в альтернативном историческом периоде. Сценаристы показали, что могло произойти, если бы в 1990-х годах началась война между Северной и Южной Кореей. По их версии, Япония осталась бы в стороне, а США, уцелевший Советский Союз и Китай оказались бы вовлечены в конфликт.

Управляется боевой самолет через клавиатуру или джойстик. Можно также задействовать мышь и клацать ею по приборной панели в кабине пилота. Присутствует возможность просматривать статистику. Она стилизована под бортовой журнал. На этапе брифингов можно планировать полет и раздавать указания дружественным бойцам. В самих миссиях надо сражаться с воздушными и наземными целями, а также проводить воздушную дозаправку. В игре есть система поощрений и наказаний. Если геймер отличится в сражениях, то его наградят и повысят в должности. Если юзер будет совершать ошибки (к примеру, случайно катапультируется без уважительной причины или уничтожит технику союзников), то его разжалуют и понизят в звании. А продолжение такого поведения может привести к военному трибуналу.

Falcon 4.0

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz Processor
Память: 512 МБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
Жесткий диск: 700 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Военные действия, Полёты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий