Новые игры » Симуляторы » Cкачать Cosmoteer по сети
Cosmoteer по сети

Cosmoteer по сети торрент

Пожаловаться
Cosmoteer по сети
Cosmoteer - конструктор звездолетов, в котором представлена возможность играть по сети с другом, исследуя просторы космоса по интернету онлайн или локально. Бесплатно на пиратке доступны все инструменты для проектирования шаттлов и целого флота. Корабли состоят из различных модулей, оружия, щитов, двигателей и множества других компонентов. Сетевая игра позволяет вместе сражаться против искусственного интеллекта или вступать в дуэльные противостояния с другими игроками.

Геймплей включает в себя механики космического симулятора и строительства. Для исследования доступна галактика, наполненная планетами и врагами. В Cosmoteer: Starship Architect & Commander игрокам необходимо зарабатывать награды и деньги. Полученные средства требуется тратить на улучшения и обновления. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет создать легендарный звездолет и вступить в схватку с врагами. Каждый игрок сам выбирает внешний вид шаттла и настраивает модули в индивидуальном порядке.

Важную роль в управлении кораблем играет экипаж. Потребуется нанимать до сотни человек, чтобы противостоять противникам. Все юниты должны находиться на своих местах: управлять штурвалом, заряжать батареи, перезаряжать пушки и многое другое. Игрокам важно продумывать проектировку посудины, чтобы сделать его максимально эффективным в бою. Игровой процесс опирается на законы физики. Более маленькие корабли способны быстро передвигаться по открытому пространству, в то время как большие шаттлы менее маневренны, однако выдерживают больше попаданий.

Вступая в схватку, можно уничтожать отдельные модули и разные части корабля. Чтобы шаттл вышел из строя, необходимо уничтожить диспетчерскую и двигатели. В одиночной кампании предстоит играть за охотника за головами, исследуя дальний сектор галактики. Мультиплеер Архитектор и командир звездолета представлен такими режимами, как Командное противостояние и Свободное приключение для всех. Многопользовательский режим рассчитан на 8 человек.

Cosmoteer по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-core Intel 2.0 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 150 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.15.15 | Ранний Доступ
Размер файла: 143 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cosmoteer по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Игры в 2D, Вид сбоку, Пиксельная графика, Космос, Строительство, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий