Новые игры » Симуляторы » Cкачать Sophie's Safecracking Simulator
Sophie's Safecracking Simulator

Sophie's Safecracking Simulator торрент

Пожаловаться
Sophie's Safecracking Simulator
Sophie's Safecracking Simulator – правдоподобный симулятор взлома замков. Игра имитирует реалистичные сейфы и оборудование, использующееся для открытия замков. Каждая дверь открывается путем ввода заданного кода, но пользователю потребуется применить второстепенные предметы, побывать в роли импровизированного вора или мастера, чтобы открывать замки, от которых пароли давно забыты.

В процессе игрок узнает, как работает механическая безопасная защита. Рентгеновское зрение поможет заглянуть внутрь и увидеть движущиеся части. Разные действия и отмычки позволят отличающимся образом взаимодействовать с внутренними частями запертой основы. Проект включат руководство, объясняющее многие этапы защиты содержимого и то, как работает безопасность. Также можно узнать, как правильно взламывать ящики и сейфы.

Представлено 15+ инструментов и оборудования разных размеров и видов, помогающие в обучении. Юзер способен создавать случайные комбинации и выбирать трудность, чтобы проверить собственные способности. На интерфейсе включается счетчик времени, показывающий, насколько быстро геймер преодолел препятствие. Сейфы, вещи и механизмы имеют высокопиксельные текстуры. Анимации проработаны и подвергаются законам физики. Существует множество техник взлома, о которых узнает пользователь.

Sophie's Safecracking Simulator

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10
Память: 2 GB
Жесткий диск: 150 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 03.07.2021
Размер файла: 77 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sophie's Safecracking Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Физика, Реализм, 3D-платформер, Хакерство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий