Новые игры » Симуляторы » Cкачать Fishing Sim World по сети
Fishing Sim World по сети

Fishing Sim World по сети торрент

Пожаловаться
Fishing Sim World - симулятор рыбалки, в который можно бесплатно играть по сети вместе с другом. На пиратке есть возможность скооперироваться с другими игроками или принять участие в многочисленных турнирах, попав в список 100 лучших рыболовов мира. В Fishing Sim World доступен одиночный режим карьеры, сетевая игра и множество дополнительного контента. Предстоит ловить басса, карпа, различную хищную рыбу и 29 других видов холоднокровных.

В режиме Карьеры необходимо добиваться предложений спонсоров, демонстрируя свои невероятные навыки и двигаясь по карьерной лестнице с самых низов. Очень важно привлекать подписчиков в соцсетях и расширять свое влияние в рыболовном мире. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает посостязаться с друзьями или рандомными игроками со всего интернета. Можно настраивать своего аватара, а также выбирать множество различных настроек матча, например количество раундов, длительность состязания, виды рыбы, погоду, местность и многое другое. Позволяется вступить в лигу Dovetail, чтобы получить звание Рыболов месяца.

Можно сразиться со ста лучшими чемпионами, такими как Скотт Мартин, Али Хамиди, Иэн Расселл.и другими. Необходимо исследовать 10 разнообразных водоемов, отличающиеся биомами и видами рыбы. Представлено 5 американских водоемов и 5 озер на территории Европы. Доступен гидролокатор и GPS, позволяющий на озерах Гантерсвилль, Трэвис, Гигантика или Мэнор Фарм выслеживать огромное количество добычи. Снасти и инструменты представлены такими фирмами, как 13 Fishing, Evinrude, Booyah, Korda и RidgeMonkey. Всего насчитывается 50 спонсоров. Также предстоит вступить в сообщество лучших рыбаков, участвовать в различных еженедельных испытаниях и многое другое.

Fishing Sim World по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Quad-Core 3.5 GHz
Память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750
Жесткий диск: 45 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.31907
Размер файла: 12.1 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fishing Sim World по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, На двоих, Рыбалка, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий