Новые игры » Симуляторы » Cкачать Police Simulator: Patrol Duty по сети
Police Simulator: Patrol Duty по сети

Police Simulator: Patrol Duty по сети торрент

Пожаловаться
Police Simulator: Patrol Duty предлагает погрузиться в будни полицейского США, кооперируясь с друзьями по интернету онлайн. Симулятор копа позволяет бесплатно на пиратке играть по сети с другом или рандомными людьми по всему миру, защищая город от преступности. Будучи инспектором, потребуется фиксировать дорожно-транспортные происшествия, искать угнанные авто и задерживать преступников в качестве детектива. Сетевая игра дает возможность объединиться в команду, создав самый лучший полицейский участок в округе.

Цель игроков заключается в том, чтобы обеспечить безопасность своему району. Можно останавливать подозрительные машины, проверять документы у гражданских, создавать контрольно-пропускные пункты и т.д. Внимательно следует наблюдать за подозреваемыми, пытаясь выявить в них странности поведения и т.п. Предстоит участвовать в погонях, допрашивать свидетелей, искать улики и многое другое. Police Simulator: Patrol Dut всецело погружает в трудные будни блюстителей порядка.

Ключевые особенности проекта:
  • одиночная кампания и возможность бесплатной сетевой игры;
  • кооперативный режим на прохождение;
  • реалистичная физика и поведение транспорта;
  • огромный открытый мир со своими жителями и инфраструктурой;
  • хардкорный геймплей, описывающий сложные будни копов США.

Доступно 3 вида транспорта. Каждая машина имеет свои уникальные особенности и характеристики. Изначально доступен лишь обыкновенный легковой седан, но позже открывается скоростной маслкар и броневой внедорожник. Машины имеют проработанную систему повреждений. Вместе с напарником необходимо расследовать преступления, пытаясь по уликам выйти на преступника. Патрулировать предстоит три района: финансовый, промышленный и жилой. В качестве вспомогательной экипировки представлены такие предметы, как наручники, рации, радары и многое другое.

Police Simulator: Patrol Duty по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 3.4 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Жесткий диск: 8 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 4.49 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Police Simulator: Patrol Duty по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От третьего лица, Реализм, Криминал, Свобода выбора, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий