Новые игры » Симуляторы » Cкачать Euro Truck Simulator 2 по сети
Euro Truck Simulator 2 по сети

Euro Truck Simulator 2 по сети торрент

Пожаловаться
Играть по сети в Euro Truck Simulator 2 можно с другом, в одиночку или с рандомными людьми по интернету онлайн. На пиратке бесплатно представлены Скоростной режим и Симуляция. Каждый из них имеет свои особенности и тонкости в управлении грузовиком. Симулятор дальнобойщика позволяет перевозить многочисленные грузы по дорогам Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов и Польши. Огромный упор игровой процесс на реалистичность вождения: выезд на главную дорогу, подавание знаков фарами, пропуск других машин, участие в пробках, снижение скорости за счет предоставленных дорожных знаков и т.п.

Действует симуляция усталости. В скоростном режиме время длится намного быстрее. Одна минута равна трем секундам реального времени. Водителю требуется отдых каждые 11 часов, поэтому необходимо тщательно следить за состоянием героя. Если уснуть за рулем, то это приводит к ДТП и огромным штрафам. Отдыхать позволяется на АЗС, на платных стоянках и в придорожных отелях. Функция усталости отключается в настройках. Сетевая игра позволяет соревноваться в скоростных доставках грузах. Приходится правильно рассчитывать дорогу, распределять время для сна и т.п. Возможность бесплатной сетевой игры в Euro Truck Simulator 2 предлагает доставлять грузы вместе с друзьями по 60 европейским городам.

Успешно справляясь с заданиями, начисляются деньги. За вырученные средства покупаются новые грузовики и расширяется бизнес. Обзавевшись автопарком, можно приобрести гаражи, нанять сотрудников, заняться поиском заказчиков, подписывать контракты и т.д. Машины можно кастомизировать и настраивать их внешний вид по собственному предпочтению. Кастомизируются фары, сигналы, маячки, выхлопные системы и технические характеристики транспорта. Мир грузовиков дает возможность объединить усилия игрокам со всего мира. Позволяется вместе планировать логистику или конкурировать между собой. В качестве бонуса доступен фоторежим.

Euro Truck Simulator 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450
Жесткий диск: 7 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.41.0.18s
Размер файла: 11.44 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Физика, Реализм, Управление ресурсами, Исследование, Расслабляющая, Вождение, Менеджмент, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий