Новые игры » Симуляторы » Cкачать Truck Mechanic Simulator 2015
Truck Mechanic Simulator 2015

Truck Mechanic Simulator 2015 торрент

Пожаловаться
Truck Mechanic Simulator 2015
С Truck Mechanic Simulator 2015 приготовьтесь к большим машинам. Здесь игрок будет заниматься ремонтом этих гигантов, который осуществляется в собственной мастерской. Герой - специалист по ремонту самых массивных автомобилей в мире, который будет управлять всей этой компанией. Приобретенные денежные средства необходимо тратить с умом, чтобы успешно развивать свой бизнес.

В Симуляторе ремонта грузовых автомобилей присутствует более сотни интерактивных деталей, рассчитанных на одно транспортное средство. Работы у механика будет много и он может свободно взаимодействовать со всеми доступными элементами. Сначала машина попадает в гараж, где геймер проверяет все: колеса, детали двигателя, кузов, чтобы найти поломку и заменить неисправную деталь. Закончив с заменой, машину нужно сложить обратно, ведь если все не сделать правильно, то авто просто не сдвинется с места. Результат работы можно протестировать сразу на трассе возле мастерской.

Игра насчитывает 7 различных высоко детализированных моделей грузовиков. Все они относятся к трем разным весовым категориям. Свой гараж пользователь может прокачивать в процессе, приобретая дополнительное оборудование и развивая сферы обслуживания клиентов. Здесь есть персональные треки, где можно испытывать качество отремонтированной автомашины. В процессе персонаж сможет открыть множество достижений.

Truck Mechanic Simulator 2015

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 821.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Truck Mechanic Simulator 2015 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий