Новые игры » Симуляторы » Cкачать Farming Simulator 22
Farming Simulator 22

Farming Simulator 22 торрент

Пожаловаться
Farming Simulator 22
Разработчики Farming Simulator 22, выпустившие более 5 частей в серии симулятора сельскохозяйственной деятельности, представили множество изменений в игровом процессе. В прохождении добавилось более 400 единиц техники с собственной стоимостью, характеристикой и предназначением. Из сотни реальных брендов пользователь способен выбрать подходящий механизм и приобрести его.

В геймплее имеется система времен года, существенно влияющую на большую часть аспектов. В Farming Simulator 22 введен ряд улучшений, продвинутый ИИ, улучшенная оптимизация и обширная поддержка моддинга. Графика, транспорт, животные и окружение изменили облик, став на шаг ближе к реализму. Геймер побывает в роли фермера, сможет показать свою креативность и построить собственную ферму. Многопользовательский режим поддерживает до 8 или 16 участников одновременно.

Проект получил новые бренды, машины, карты и сельскохозяйственные культуры. Территория альпийского Ерленграта была обновлена, а геймеру предстоит проделывать разные работы в зависимости от сезона. Весной и летом потребуется сажать растения и собирать их, пропалывать местность и больше обычного пользоваться механизмами. Зимой или осенью понадобится наблюдать за теплом и здоровьем животных, создавать теплицы или заниматься другими делами.

Farming Simulator 22

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-3330 / AMD FX-8320
Память: 12 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 265 2 ГБ
Жесткий диск: 26.9 ГБ


Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.1.0 + DLCs - Year 1 Bundle
Размер файла: 11.51 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Farming Simulator 22 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, От третьего лица
Комментарии 1
  1. juris
    +2
    juris29 июля 2022 07:44
    Классная игра, спасибо вам.
Добавить комментарий