Новые игры » Симуляторы » Cкачать Living together with Fox Demon
Living together with Fox Demon

Living together with Fox Demon торрент

Пожаловаться
Living together with Fox Demon
Главный герой Living together with Fox Demon сталкивается со смертельно опасной метелью, когда восходит на заснеженную гору. На пути он находит раненую лису женского пола, похожую на человека. Он помогает и отправляется вместе с ней домой. После этого персонажи начинают сладкую и совместную жизнь. В прохождении представлено множество сексуальных анимированных сцен.

Сюжет рассказывает о том, как девушка-лиса решила потерять сознание и умереть из-за неправильного суждения. Она встречает демона-лиса, он был в той же ситуации, что и девушка. Демоническая сила помогла вернуть раненую лису к жизни. После длительного совместного времяпровождения они решили, что будут любить один другого до конца дней. Пользователь будет наблюдать за жизнью демона Виви на протяжении 30 дней совместной жизни с красоткой.

В геймплее представлено 4 возможности для геймера: Говорить, Взаимодействовать, Выйти и "H". Каждая из них будет продвигать сюжет, персонажи поучаствуют в диалогах, интимной близости и прочих вещах. Во время актов нет цензуры, а юзер может менять ракурс. Чтобы улучшить расположение, понадобится брать девушку в уникальные места, играть и общаться. Постепенно открывается доступ к сюжетным событиям и H-сценам. В проекте существует 4 отличающиеся концовки.

Living together with Fox Demon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Для взрослых, Юмор, Расслабляющая, Глубокий сюжет, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий