Новые игры » Симуляторы » Cкачать Love Sucks: Night One
Love Sucks: Night One

Love Sucks: Night One торрент

Пожаловаться
Love Sucks: Night One
Love Sucks: Night One - визуальная новелла в аниме-стилистике. Игра содержит огромное количество наготы и сексуального контента. При этом новелла представлена яркими персонажами, многочисленными забавными ситуациями, фансервисом и отсылками ко многим аниме-произведениям.

Сюжет Love Sucks: Night One стартует в тот момент, когда в наш мир проникает огромное количество самой разнообразной нечисти. Потусторонние сущности, такие как вампиры, суккубы и прочие демоны, начинают свободно жить среди людей. Именно вампирша и суккубша становятся центровыми персонажами повествования. Девушки-монстры накануне Хэллоуина соблазняют главного героя и приглашают его на свидание. Парень, будучи очарованный девушками, соглашается.

Протагонист даже не догадывается, что его ждет впереди и на какой ужас он подписался. Однако, никто не отрицает, что ему понравится. В процессе прохождения предстоит совершать различные выборы, приводящие к тем или иным последствиям. Игра вдохновлена мистическими историями, легендами и фольклором не только Японии, но и всего мира. Содержатся референсы в сторону знаменитых произведений. каждый персонаж - уникальная личность со своим характером и историей.

Love Sucks: Night One

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 10
Память: 4 ГБ
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Для взрослых, Юмор, Вампиры, Глубокий сюжет, Нагота, Цветастая, Магия, Рисованная графика, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий