Новые игры » Симуляторы » Cкачать PRO FISHING SIMULATOR
PRO FISHING SIMULATOR

PRO FISHING SIMULATOR торрент

Пожаловаться
Симулятор настоящей рыбалки заставит вас понервничать из-за рыбы, которую так тяжело достать, зато никуда не надо ехать! В Pro Fishing Simulator созданы максимально реалистичные пейзажи, добавлено огромное количество лицензированного снаряжения и искусственный интеллект, регламентирующий поведение рыбы в своей среде. Прокатитесь до Колорадо от Корсики, ловите рыбу в одном из 9 реалистичных мест, покупайте новое снаряжение и добавляйте в свою коллекцию новую рыбу. Обязательно отмечайте её вкус!

Игра представляет несколько видов ловли. Основные — открываются с самого начала — нахлыстом, на блесну, с лодки. В зависимости от прохождения и места, вам будут доступны другие возможности ловли, которые потребуют нового снаряжения.

Около 80 видов рыб, каждый из которых имеет уникальную модель поведения, предпочтения в прикорме и стоимость.

Разработчики добавили в игру снаряжение от реальных производителей: Strike King, Vision, Lew’S, JMC, 13 Fishing и KastKing.

Все новые виды рыб, пойманные во время прохождения сюжетных испытаний — 100 заданий, будут добавлены в официальную Рыбопедию игрового мира. Читайте про особенности, изучайте строение, делайте тактические ходы в сторону ловли определенного вида, чтобы обогатиться или просто провести время в реалистичной атмосфере рыбалки.

Огромный игровой магазин позволит игрокам тратить средства на покупку нового оборудования, лодки, а также позволит путешествовать по миру в разные места планеты, где рыбная ловля уже ждет вас!

PRO FISHING SIMULATOR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6400/AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1
Размер файла: 4.06 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент PRO FISHING SIMULATOR бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная, Рыбалка
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий