Новые игры » Симуляторы » Cкачать The Bus
The Bus

The Bus торрент

Пожаловаться
The Bus
The Bus - автобусный симулятор, в котором вы занимаетесь пассажирскими перевозками по столице Германии. Берлин воссоздан в масштабе один к одному. У вас есть автопарк, состоящий из разных типов автобусов. Составляйте маршруты, управляйте расписанием и т.д. Играйте как в одиночку, так объединяйтесь с другими водителями по всему миру, создавая автобусную экосистему.

Доступен внутриигровой редактор, позволяющий изменять маршруты, настраивать графики и расписание передвижений на линиях. Следите за посадкой пассажиров, реализовывайте продаже билетов и т.д. Город представлен реалистичным трафиком и содержит на дорогах множество транспортных средств, пешеходов, систему светофоров и т.д.

Проезжайте мимо разнообразных достопримечательностей и знаменитых памятников. Вам доступна полная свобода передвижения, позволяющая просто кататься по городу и посещать разные уголки популярного туристического города. В The Bus действует динамическая смена дня и ночи. Представлено три режима управления: реалистичный, аркадный и пользовательский.

Каждый игрок сможет настроить управление под свой стиль или под свои навыки. Доступна автобусная линия TXL и ее ответвления. На выбор предоставлено два типа автобусов: сочлененный и одиночный. Присутствует фоторежим, позволяющий создавать живописные скриншоты. передвигайтесь по городу, слушая различные веб-станции, среди которых DoubleBass.FM и FlashBass.FM.

The Bus

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, От первого лица, Атмосфера, Реализм, Расслабляющая, Вождение, Менеджмент, Тайм-менеджмент, Редактор уровней, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий