Новые игры » Симуляторы » Cкачать Premier Manager 09
Premier Manager 09

Premier Manager 09 торрент

Пожаловаться
Premier Manager 09
Premier Manager 09 - симулятор менеджера, дающий возможность управлять целым футбольным клубом. Познакомьтесь с миром закулисной футбольной жизни. Подписывайте контракты, следите за рынком трансферов, тренируйте спортсменов и т.д. Ростер клубов и футболистов представлен сезоном 2008/2009. Геймплей очень простой и интуитивный, позволяя влиться в серию новым игрокам, но при этом имеет все шансы понравиться хардкорной публике.

На выбор предоставляется 6 европейских лиг: Англия, Германия, Испания, Италия, Франция и Шотландия. Каждая страна имеет свои особенности и обладает индивидуальными подразделениями. Контролируйте каждый аспект своего клуба. Отслеживайте улучшения, следите за прогрессом спортсменов и нанимайте на работу опытных сотрудников. Повышайте эффективность штата и старайтесь улучшить любой аспект ваших подопечных.

Игровой процесс максимально упрощен, а интерфейс стал намного интуитивнее. Premier Manager 09 - отличный способ приобщиться к серии новичкам. Здесь все клубы без особых проблем подписывают игроков, а сами спортсмены с удовольствием заключают контракты и переходят в новые составы. Помимо, вы также можете следить за игрой своих подопечных, наблюдая за ходом матча.

Premier Manager 09

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel from 2GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Shader Model 2.0
Жесткий диск: 130 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры в 2D, Управление ресурсами, Футбол, Менеджмент, Тайм-менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий