Новые игры » Симуляторы » Cкачать Ride! Carnival Tycoon
Ride! Carnival Tycoon

Ride! Carnival Tycoon торрент

Пожаловаться
Ride! Carnival Tycoon - тайкун, предлагающий построить лучший парк аттракционов на планете. Устанавливайте самые безумные аттракционы, привлекайте огромное количество посетителей и делайте все возможное, чтобы они не только вернулись, но и привели друзей. Старайтесь каждый раз удивлять клиентов новыми возможностями вашего парка. Не только развлекайте, но и пугайте посетителей.

В вашем распоряжении библиотека из 25 каруселей и 21 локация для постройки лучшего парка в истории. Вы можете установить 12 видов закусочных, чтобы обеспечить клиентов едой и напитками. Установите 4 самых крупных и безумных аттракциона. В Ride! Carnival Tycoon представлено несколько режимов игры. Карьера предлагает пройти полный путь от начинающего бизнесмена до настоящего магната, парк которого может принимать до тысячи гостей.

Дополнительный режим Миссии предлагает пройти множество испытаний за ограниченное время. Получая деньги, вкладывайте их в новое оборудование и улучшения. Установите туалеты, билетные киоски, наймите компетентный персонал, состоящий из уборщиков, ремонтников, билетеров, продавцов и т.д.

Устраивайте настоящее шоу, запуская пушечные ядра или показывая соревнования машин-монстров. Вы также можете построить комнаты страха, которые способны напугать даже самых смелых клиентов вашего заведения. Делайте все возможное, чтобы молва про ваш парк обошла всю округу. Станьте лучшим парком в мире!

Ride! Carnival Tycoon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Жесткий диск: 220 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 106.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ride! Carnival Tycoon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий