Новые игры » Шутеры » Cкачать CYBERHUNK
CYBERHUNK

CYBERHUNK торрент

Пожаловаться
CYBERHUNK
CYBERHUNK - зубодробительный шутер, действия которого переносят в киберпанк-будущего. Представлен широкий арсенал вооружения, позволяющий шинковать на кусочки орду зомби-роботов. На уровнях можно собирать разнообразные бонусы и улучшения для оружия. Есть множество вспомогательных инструментов и взрывчатых веществ. Они позволяют разрушать все вокруг и разрывать толпы врагов.

Задача протагониста состоит в том, чтобы найти способ проникнуть в Сайберханк Индастрис, где он сможет протестировать передовые разработки этой корпорации. Герой жаждет стать смертоносным киборгом. Однако протагонист сталкивается с неудачным экспериментом компании - могущественными роботизированными зомби. Они называются скрягами. Ходячие мертвецы жаждут крови. Предстоит пройти три насыщенных уровня, в которых потребуется пробиваться через орды кибернежити.

За убийство монстров начисляются деньги. Их можно тратить на новые пушки и экипировки. Доступно 6 уникальных стволов: дробовик Double Duty, ракетница C-37 Payloader и другие пушки. За эффектные убийства наисляются дополнительные очки. На каждом уровне есть HUNKIFIER - машина, позволяющая усилить арсенал, сделав его еще более смертоносным. Накопив достаточно денежных средств, можно из мощной пушки создать настоящее смертоносное орудие. Выкрав все наработки Киберханк, потребуется быстро унести ноги из стен проклятой корпорации.

CYBERHUNK

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 189.33 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент CYBERHUNK бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Зомби, Насилие, Киберпанк, Мясо, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий