Новые игры » Шутеры » Cкачать Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack
Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack

Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack торрент

Пожаловаться
Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack может порадовать любителей "Терминатора". Данный мод позволяет убивать демонов из оружия, что появлялось в классических боевиках с Арнольдом Шварценеггером. Авторы вдохновлялись ранними частями киновселенной. В качестве основы для фанатской работы был выбран второй "Дум".

Арсенал в Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack включает в себя немало узнаваемых пушек. Тут есть знаменитый многоствольный пулемет XM214 Microgun, из которого Т-800 стрелял по полицейским машинам в фильме "Судный день". В наличии пистолет AMT Hardballer, однозарядный винчестер, дробовик SPAS-12, гранатомёт MM1. Помимо этого тут есть выдуманный ствол M-25 Phased Plasma Pulse-Gun и лазерная пушка, что показывались в сценах будущего. У каждого ствола есть свои звуки и анимация (в том числе для перезарядки).

Думгай был заменен. Вместо протагониста по уровням бегает робот-терминатор. Причем без человеческой кожи сверху. Он способен драться кулаками в ближнем бою. Также разработчики оставили для него возможность кромсать недругов бензопилой. Можно менять внешний вид врагов. Тогда по локациям вместо адских созданий будут гулять такие же терминаторы. Мод запускается на портах gzdoom и zandronum. Он совместим с большинством карт. В нём присутствует возможность проходить старую сюжетную в одиночку кампанию, включать кооператив или развлекаться в мультиплеере.

Doom 2 - Terminator Classic Weapon Pack

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий