Новые игры » Шутеры » Cкачать Dread Templar
Dread Templar

Dread Templar торрент

Пожаловаться
Dread Templar
Dread Templar может подойти тем, кто ностальгирует по старым шутерам с видом от первого лица из конца девяностых и начала двухтысячных годов. В игре есть кровь и мясо. В этом ретро-FPS игрок управляет Ужасным Тамплиером. Он сражается с демонами и нежитью.

Герой может носить с собой целый арсенал оружия и большой запас патронов к ним. Есть лук, двуствольный обрез, дробовик, ракетница, гранатомет, револьвер. Также в наличии магическая перчатка, обычный пистолет и пистолет-пулемет с глушителем. Некоторые пушки можно брать по паре, чтобы стрелять с двух рук. В Dread Templar стволы разрешают переключать в любой момент. Присутствует перезарядка вооружения. В ближнем бою протагонист сражается двумя катанами. Клинки позволяют метать в противников.

Персонаж умеет быстро ходить в разных направлениях, высоко прыгать и совершать рывок вперед. Ещё он способен ненадолго замедлять время. По геймплею тайтл похож на ранние части Quake. Битвы происходят на открытой местности и в помещениях. Локации выполнены в мрачной стилистике. Есть средневековые замки, темницы, катакомбы и так далее. По ним разбросаны бонусы, что восстанавливают здоровье и дают броню. Местность приходится запоминать, чтобы не заблудиться, так как здесь нет карты. Помимо этого есть выбор уровня сложности и легкая прокачка.

Dread Templar

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.5+ GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVidia GTX 560
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.1n5 | Ранний Доступ
Размер файла: 1.52 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dread Templar бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Пиксельная графика, Насилие, 90-е, Ниндзя, Супергерои, Мясо, Демоны, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий