Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Moonrise Hope
Moonrise Hope

Moonrise Hope торрент

Пожаловаться
Moonrise Hope представляет собой тактическую ролевую игру. В ней пользователи участвуют в пошаговых боях и наблюдают за происходящим с высоты птичьего полета. У каждого члена отряда есть свои уникальные слабости, что проявляются при деморализации. Чтобы её не происходило, нужно следить за моральным духом.

В основе повествования лежит история двух парней – Феррума и Тревора. Один когда-то работал наемником, но теперь пытается забыть о своем жестоком прошлом. А второй является мужчиной благородных кровей, ищущим приключений. Напарники решают сдать экзамен, чтобы стать охотниками на монстров, что зовутся в этом фэнтезийном мире "Кандиффами". Однако получение лицензии станет для этих героев наименьшей из забот. Ведь в это время возрождается одна из стран, что считалась уничтоженной. И это государство получило благословение самой Судьбы.

Поединки здесь интересно обставлены. У всех участников схватки, включая врагов, есть шкала здоровья и брони. Если её снести, то существо будет получать оглушение всякий раз, когда урон будет проходить по HP. На применение различных умений тратятся очки действий, что восполняются каждый ход. Способности персонажей могут вступать в синергию между собой. Из них даже можно составлять масштабные комбо-удары. Кроме сюжетного пролога в игре есть редактор карт.

Moonrise Hope

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Обновлено: v 0.2.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.2.1
Размер файла: 91.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Moonrise Hope бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий