Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dungeon Crawlers HD
Dungeon Crawlers HD

Dungeon Crawlers HD торрент

Пожаловаться
Забавный сеттинг Dungeon Crawlers HD предлагает узнать, что было бы, если Охотники за Привидениями были выполнены в жанре фэнтези, а все события происходили в средневековых подземельях. Игровой процесс представляет собой смесь RPG и стратегии. Все битвы выполнены в пошаговом ключе.

Геймплей не углубляется в статистику, статы оружия и т.д., а представляет собой самый настоящий фан и пародию. Однако при этом предлагает сложные и насыщенные битвы с разными существами из потустороннего мира, где каждый враг имеет уникальные особенности и тактику. Предстоит искать подход к каждому монстру и использовать специальные способности, чтобы отправлять привидений туда, откуда они пришли.

Интерфейс отличается минимализмом, в котором разберется даже новичок жанра. При этом для более опытных игроков в пошаговые стратегии здесь ждет немало сюрпризов и множество механик, которые позволят выстраивать собственные тактики и собирать индивидуальные билды персонажей. Убивая монстров, собирайте монеты, на которые прокачиваются юниты.

Сюжет Dungeon Crawlers HD представляет собой шуточную историю, пародирующую знаменитую ленту Айвена Райтмана. На прохождение основной сюжетной линии потребуется около 6-8 часов. Доступны как основные, так и второстепенные квесты. Помимо присутствуют карты испытания, которые призваны разнообразить и без того насыщенный контент игры.

Dungeon Crawlers HD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GTX
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: v 2.1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.1.0
Размер файла: 563.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Crawlers HD бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пошаговая, Пошаговая тактика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий