Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dark Rose Valkyrie
Dark Rose Valkyrie

Dark Rose Valkyrie торрент

Пожаловаться
Dark Rose Valkyrie
В классической JRPG всё начинается с того, что на землю падает метеорит. Кроме разрушения и страха он принес за планету опасный вирус, который назвали — Черный Гранат. В Dark Rose Valkyrie все люди, попавшие под удар вируса становятся зараженными. Они превращаются в Химеру. Государство привлекло к борьбе с вирусом агентство ACID, которое создало собственную армию борьбы с вирусом, назвав их - «Валькирии». Герой дня — Асаши Ширамин — стала командиром одного из отрядов.

По началу нам рассказывают, что первая убитая химера очень легко далась нашим персонажам, но их надежды на простую задачу оказались самым неверным просчетом.

Часть игры будет состоять из новаторских визуальных эффектов и сегментов, где игроку дается возможность поговорить с персонажами и найти предателя. Множество событий в игре подвластно простой логике, где мы будем разгадывать загадки, исходя из данных показаний и прошедшего.
Мы играем за Асахи — члена спецназа. Нам разрешено убивать химер и людей, которые заражены вирусом. Однако знайте, что всё будет не так просто.

Опасность Dark Rose Valkyrie — это вирус, который может быть в одном из ваших персонажей, а может находиться внутри вас. Предатель всегда знает о существовании вируса, но он — химера. Ему важно выжить и привнести в этот мир тьму.

Dark Rose Valkyrie

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.3 GHz или аналогичный
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Graphics card 1ГБ видеопамяти или more and compatibility with Direct X 11.0 или лучше
Жесткий диск: 14 ГБ
Обновлено: v 1.0 + DLC + Update 20180518
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 + DLC + Update 20180518
Размер файла: 10.56 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dark Rose Valkyrie бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Японская ролевая игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий