Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game
ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game торрент

Пожаловаться
ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game
Настоящая война отображена в ATOM RPG — пост-апокалиптической ролевой игре с поджанром CRPG. История гласит нам, что Западный Блок и СССР были практически разбиты после нескольких ядерных ударов. На планете осталось совсем мало выживших, и все люди заняты только тем, чтобы обеспечить себе достойное существование на образовавшихся пустошах. В начале игры мы создаем индивидуального персонажа. Выбираем пол, рост, вес, общие характеристики из набора данных, а потом настраиваем его историю.

Начинается всё с небольшого поселения, где нам важно заработать свой первый хлеб. Важно: суть игры не в том, чтобы посредством убийств прийти к заключению, что весь мир рухнул, а наоборот — чем больше людей вы убьете, тем дальше от вас будет разгадка.

Игроку необходимо исследовать открытые пустоши не только на предмет наличия выживания, а искать любые заметки, блокноты и зацепки, раскрывающие зловещий заговор людей «сверху». Сюжетная кампания раскрывается перед нами обрывисто. Настолько, насколько может быть обрывистым радио после взрыва атомных бомб.

Все ваши характеристики способствуют появлению нового навыка. Вы можете быть отличным взломщиком замков, убийцей монстров, азартным игроком, любвеобильным сплетником, узнающим все интриги. Мир Atom – безграничен.

Поскольку игра также является симулятором выживания, то исследованный быт советских граждан — это повод найти что-то для себя. На открытых локациях будут безопасные точки, в которых вас и накормят, и напоят, и спать уложат, но либо за деньги, либо за выполненное задание.

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / Radeon HD 4670 1ГБ / Intel HD 4600
Жесткий диск: 7.04 ГБ
Обновлено: v 1.172
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.17 + DLC
Размер файла: 3.10 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Атмосфера, Классика, Насилие, Исследование, Пост-апокалипсис, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Мясо, Пошаговые сражения, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий