Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Guild of Dungeoneering
Guild of Dungeoneering

Guild of Dungeoneering торрент

Пожаловаться
Guild of Dungeoneering
Guild of Dungeoneering – увлекательная игра, в которой необходимо пошагово создавать локацию, чтобы персонаж мог по ней путешествовать. Необходимо взять карты из колод, предоставленных гильдией, затем расположить в подземелье комнаты, ловушки, чудовищ. После этого можно приступить к сражению, по пути собирая сокровища.

После начала игры персонаж самостоятельно примет решение о том, куда двигаться и с кем вступить в бой. Но сможет ли он найти в себе силы, чтобы уничтожить лорда подземелья? В перерывах между битвами необходимо управлять личной гильдией, отстраивать новые локации, открывая новые классы героев и расширяя колоды карт мощными предметами и возможностями.

Нужно вернуть своей гильдии былую славу и мощь, взяв под управлением отряд молодых героев, постепенно приведя их к победе. Следует уговаривать, подкупать и искать новых личностей. Это позволить очищать локации от монстров, стратегически размещать новые комнаты и добывать дополнительные карты для колод.

Предстоит познакомиться с каждым персонажем, узнавая про его характер и возможности, улучшать уже имеющихся персонажей и добавлять новых юнитов. Постепенно следует отыскивать другие стратегии сражения, чтобы подопечные воины не отправлялись на верную смерть. Управлять гильдией нужно грамотно, а заработанную «славу» - тратить мудро, чтобы выровнять игровой баланс и разблокировать больше контента и инструментов. Модификация гильдии означает, что героям удастся отбить у монстров сложно-доступные локации по мере того, как игрок будет прогрессировать. В конечном итоге удастся добраться до лорда подземелья и уничтожить его.

Guild of Dungeoneering

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: DualCore AMD/Intel 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel Core HD Graphics 4000, NVIDIA 8800 GT
Жесткий диск: 750 МБ
Обновлено: v 1.11 + все DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.11 + все DLC
Размер файла: 786 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Guild of Dungeoneering бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Фэнтези, Игры в 2D, Сложная, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Реиграбельность, Пошаговая тактика, Отличный саундтрек, Упрощённый рогалик, Карточная игра, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий