Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dungeon Lords Steam Edition
Dungeon Lords Steam Edition

Dungeon Lords Steam Edition торрент

Пожаловаться
Dungeon Lords Steam Edition
Dungeon Lords Steam Edition – это ремейк классической олдскульной RPG, в который добавили множество возможностей. Появилась строка с двенадцатью дополнительными действиями, с функцией перемещения в инвентарь, или в используемое. Также, стала доступна специальная автокарта Fog of War, и изменён весь баланс ролевой системы, от появления маны, до изменённой книги заклинаний и навыков.

В мире видеоигры есть место магии и другим фэнтезийным составляющим. Завязкой сценария является убийство Луга Гальдрина, готовившееся несколько лет в Круге Магов. Вы берёте управление за его главного союзника – лорда Давенмора, именуемого Великим Защитником. Защитите своё королевство от жестоких захватчиков, и свергните Барроугрима, предводителя повстанцев.

Боевая система основана на типичных приёмах для action жанра. Атакуйте противника обычной атакой, выбирая направление, или ставьте блоки, используя щиты для своей защиты. С течением времени будут открываться новые умения, облегчающие схватки с недругами. Так, появится возможность брать мечи в две руки, и делать различные комбо, сметающие врагов с пути.

Одной из важнейших способностей стала магия, разделённая на 4 специализации:
  • Аркан – боевая сила, способность которой заключается в атакующих приёмах. Новые абилки доступны в книгах и свитках.
  • Небесная – целительные заклинания, призванные оказывать помощь персонажам, например временную неуязвимость, левитацию, или же замедление времени.
  • Рунная – сбалансированный тип умений, содержит все способы чародейства в равных количествах. Можно использовать как саппорт, или же как нападение на толпы оппонентов.
  • Низшая – чёрное колдовство, использующее запретные методы по вызову демонических существ, и ослаблению врагов.


Dungeon Lords Steam Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel single-core running at 2.0 GHz
Память: 1024 МБ
Видеокарта: ATI/NVIDIA/Intel dedicated, mobile или integrated graphic card at least 128МБ dedicated видеопамяти and with at least DirectX 9.0c and Shader Model 3.0. ATI Radeon X1600, NVIDIA GeForce 6600GT and /Intel GMA X3100 are minimum recommended graphic cards.
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 1.5
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.5
Размер файла: 1.93 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Lords Steam Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, От третьего лица, Классика, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий