Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Darkest Dungeon
Darkest Dungeon

Darkest Dungeon торрент

Пожаловаться
Darkest Dungeon
Пошаговая стратегия с видом сбоку - Darkest Dungeon — разработана в мрачной стилистике и с элементами rogue-like. Огромное количество персонажей не даст вам успокоиться, пока все на игровом поле не будут создавать идеальную комбинацию для победы. Каждый бой с противниками увлекателен тактическими приключениями, где победа составляет 80% знания игры и 20% знания логики.

Ваши персонажи — обычные люди с необычным здоровьем. Мы начинаем играть в склепе, и практически все локации созданы исходя из этого места — мрак, нагнетающая обстановка, нежить — всё это ключевые моменты игры. Соберите сильную команду из людей, готовых пройти эти жуткие сюжетные леса, противостоять магическим силам зла. В игре также включен симулятор выживания для персонажей в команде. Они будут хотеть пить, спать, есть и удовлетворять прочие потребности, поэтому за этим придется следить не менее пристально, чем за их здоровьем в бою.

Особенно ярко выразили психическое состояние героев. Если в начале игры, когда мы набираем команду из купленных персонажей или новобранцев, все ведут себя адекватно, то позже на игроков влияет мрачная атмосфера и они начинают входить в депрессию, ругаться на себя и вас, заниматься мазохизмом и пытать друг друга. За их действия отвечает только искусственный интеллект.

Противники созданы по мотивам персонажей Говарда Лавкрафта.

Помимо плохих черт, которые будет приобретать ваша команда, они смогут повышать свою броню, наносимый урон, морозоустойчивость. Правда, только с приходом алкоголизма. Слишком реалистичный rogue-like.

Darkest Dungeon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v от 19.08.2020 (Build 25622) + DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0 [Build 24787 + 4 DLC]
Размер файла: 2.22 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Darkest Dungeon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Рогалик, Игры в 2D, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Мрачная, Пошаговая, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Пошаговые сражения, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий