Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Celestian Tales: Realms Beyond
Celestian Tales: Realms Beyond

Celestian Tales: Realms Beyond торрент

Пожаловаться
Celestian Tales: Realms Beyond
Celestian Tales: Realms Beyond – ролевое приключение с громадным количеством поединков с самыми разношерстными противниками, проходящих в пошаговом формате, что усиливает влияние тактических решений на ход и завершение отдельно взятого противостояния. Камера располагается сверху под небольшим углом, что создаёт обширный вид на рисованное от руки визуальное оформление, выбранное инди-разработчиками для собственного проекта. Казуальное управление настолько простое, что отлично подходит для контроллеров, поддержка которых осуществляется без дополнительных настроек.

Сюжетная кампания, рассчитанная на однопользовательское прохождение без необходимости интернет-соединения. "Запредельные миры" является продолжением франшизы "Сказки Целестии", но события в этой игре развиваются спустя определённое время после предыдущей части серии, что позволило создать отдельную историю, без надобности изучать события прошлых продуктов.

Благодаря нелинейности игрового процесса, геймер сам выбирает за кем следовать, с кем дружить, а кому выразить недоверие и разочарование в его действиях. Сюжетная линия поведает о Соратниках – шести рыцарях, охраняющих покой наследника престола, и участвуют в множестве побочных интригах, не связанных с основным их предназначением. Основной упор в игровом процессе сделан по сражения и прокачку собственного отряда для получения новых способностей, снаряжения и зелий, помогающих одолевать более сильных оппонентов.

Celestian Tales: Realms Beyond

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium G4560
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Any
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 1.0.20
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.20
Размер файла: 1.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Celestian Tales: Realms Beyond бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий