Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Pixel Noir
Pixel Noir

Pixel Noir торрент

Пожаловаться
Pixel Noir - ролевое приключение с пошаговыми поединками с недругами, в которых главное условие для победы – грамотно разработанная тактика. Из-за желания разработчиков использовать нуар как основную стилистику проекта, игра вышла мрачной и депрессивной, что вполне в духе такого визуального оформления. Присутствует нативная поддержка гигантского количества геймпадов разных типов и производителей.

Местом действия однопользовательской сюжетной кампании, являющейся единственным режимом, добавленным создателями игры "Пиксельный нуар", стал вымышленный город без аналогов из реального мира под названием Пиннакл-Сити. Главный герой всего повествования – уставший от жизни частный детектив, желающий быстрее выполнить работу, расслабится и покурить. Из-за того, что протагонист берёт очень мало денег за свои услуги, первые задания связаны с рутиной. Эти поручения можно назвать обучающими, добавленные для того, чтобы геймеры получили возможность разобраться в управлении и представленных механиках для максимального получения удовольствия от процесса прохождения.

Геймплей основывается на постоянных диалогах с правом выбора реплик для игрока, что повышает уровень нелинейности, а также, на ожесточённых поединках с врагами. По мере продвижения по сюжету, пользователь заводит новые знакомства и получает верных союзников, готовых присоединится к виртуальному протеже и поддержать его не только словом, но и делом, вступая с ним в стычки с бандитами и криминальными авторитетами.

Pixel Noir

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: SSE2
Видеокарта: Совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: 943 МБ
Обновлено: v Build 10.06.2019 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 10.06.2019 | Ранний Доступ
Размер файла: 272 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pixel Noir бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пиксельная графика, Детектив, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий