Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Rogue Wizards
Rogue Wizards

Rogue Wizards торрент

Пожаловаться
Rogue Wizards
Rogue Wizards рассказывает историю о простом парне, который случайно нашел древний свиток и чудесным образом очутился в Рилфаноре, где идет ожесточенная борьба между злыми банлитами и волшебниками из Гильдии. Главгерой возглавляет операцию по спасению мира, в его арсенале обычное оружие (мечи, посохи, лук и стрелы) и зелья, а также эликсиры воскрешения и здоровья. Воителя сопровождает верный питомец и вооруженные спутники, каждый со своими особенностями.

Главный злодей спрятался глубоко в подземелье и неустанно отправляет полчища злых чародеев и монстров разорять мирные поселения. Чтобы пройти игру, геймер планомерно зачищает уровни, сражается с боссами, параллельно прокачивая своего персонажа, его экипировку и арсенал, изучает магию и готовит волшебные настойки в котлах. Магических школ в Rogue Wizards 6 – огонь, электричество, природа, земля, лед, в каждой – по 3 заклинания, которые можно и нужно усиливать. Из поверженных врагов выпадают усиления, бонусы и элементы экипировки, иногда – легендарного или святого уровня, то есть, очень редкие и очень сильные.

Подземелья Rogue Wizards генерируются случайным образом, боевая система в игре пошаговая, за один ход можно нанести урон противнику или совершить одно действие. Враги на уровнях могут вызывать галлюцинации у персонажа, отнимать меч, бесшумно подкрадываться и отравлять героя чарами. Например, песочный голем бросает песок в монитор, перекрывая видимость. Для победы над одиночными противниками достаточно пары взмахов клинком, а вот толпу чудищ лучше атаковать противоборствующей магией.

Rogue Wizards

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.2.372
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2.372
Размер файла: 467 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rogue Wizards бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Пошаговая, Упрощённый рогалик
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий