Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать MASSIVE CHALICE
MASSIVE CHALICE

MASSIVE CHALICE торрент

Пожаловаться
MASSIVE CHALICE
MASSIVE CHALICE – стратегия от инди-разработчиков, в которой игроку отведена роль бессмертного главы государства. Геймер будет вести свой народ к процветанию и участвовать в войне, продолжительность которой больше 300 лет. Противником станет некая загадочная сила Cadence.

Проработанная система заключение браков и рождение детей в королевской семье дарит новый игровой опыт и оказывает серьёзное влияние на каждый аспект державы благодаря различным наборам способностей знатных особ, рандомно генерируемых алгоритмов. Это создает эффект неожиданности, ведь может родится отличный руководитель или наоборот, тот, кто приведёт страну в упадок.

Игровой процесс строится на различных тактиках, которые нужно продумывать на годы вперёд, как это и происходит в реальном монархическом государстве. Ведь улучшения не приходят сиюминутно и каждую сферу жизни, необходимую для поддержания на плаву надо тщательно контролировать и не выполнять бездумные действия. Благодаря естественному старению всех членов правящей ячейки общества и возможности умереть от старости или в бою, важной геймплейной особенностью становится подбор кандидатов для создания семьи из своих союзников. Делается это для рождения крепких детей, которых с малых лет будут обучать быть отличным полководцем и дипломатом.

Благодаря семейным реликвиям, создающимся в процессе прохождения, будущие предки смогут унаследовать их для получения некоторых бонусов. Например, меч, которым доблестно сражался дедушка нынешнего правителя может попасть в руки внука и стать артефактом рода, как воспоминание о могущественном предке.

MASSIVE CHALICE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz dual core CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 256 МБ GeForce 8800, Radeon 3850, или Intel HD 3000 Graphics
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.04
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.04
Размер файла: 715.29 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент MASSIVE CHALICE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Тактическая ролевая игра, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий