Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Age of Wonders Shadow Magic
Age of Wonders Shadow Magic

Age of Wonders Shadow Magic торрент

Пожаловаться
Age of Wonders Shadow Magic
Age of Wonders: Shadow Magic – это продолжение знаменитой серии стратегических и ролевых игр, с возможностью создания своей авторской среды с генератором карт.

Значительный опыт Triumph Studios в создании пошаговых стратегических игр очевиден в Shadow Magic, так как игра предлагает отшлифованный, хорошо сбалансированный геймплей и интересный сюжет. Сага о волшебниках Мерлине, Джулии и Меандре продолжается в новой игре, и она помогает представить три новые игровые фракции и новых игровых юнитов в оригинальных 12-ти расах.

В Shadow Magic вы начнете игру в соответствии с одной из фантастических рас (хотя в конечном итоге вы можете набрать последователей из других рас, в зависимости от ситуации), начнете с домашней базы, а после начнете исследовать красочные сухопутные и подземные локации. На пути вам встретятся армии монстров во главе с могущественными героями, если только вы не завоюете всю карту.

В новой игре есть совершенно новый набор магических заклинаний и единиц, которые помогают ускорить процесс осады, включая новые осадные орудия и новые заклинания, которые могут помочь атакующим армиям.

Age of Wonders: Shadow Magic отлично справляется с недостатками своего предшественника и предлагает более глубокий и сбалансированный игровой процесс. Несмотря на достаточно высокую сложность, доступный процесс обучения должен помочь большинству новых игроков понять, как играть в игру, и его значительная глубина должна быть более чем достаточным стимулом для опытных поклонников стратегии.

Age of Wonders Shadow Magic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 95/98/ME/2000/XP; (64-bit)
Процессор: Intel Pentium c тактовой частотой 300 МГц или лучше
Память: 64 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3
Размер файла: 520.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Age of Wonders Shadow Magic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Классика, Пошаговая тактика, Магия, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий