Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Lethal Running: Prologue
Lethal Running: Prologue

Lethal Running: Prologue торрент

Пожаловаться
Lethal Running: Prologue
Антиутопия и выживание в Lethal Running: Prologue – сражайся или умри. Недалекое будущее планеты Земля, человеческая цивилизация рухнула. Экология полностью убита, законы больше не имеют власти, повсеместная несправедливость, разруха, голод и смерть. Игроку предстоит взять на себя управление обычным человеком, который борется за выживание, чтобы не умереть от голодной смерти.

Протагонист Lethal Running: Prologue находит лишь одно решение – участие в шоу на выживание. В нем участники сражаются на смерть за право завоевать авторитет, признание публики и заработать денег. Чем более беспощадно, эффектно и зрелищно вы расправитесь со своим противником – тем больше бонусов зачислят на ваш счет.

Среди ваших противников будет не только искусственный интеллект, но и вполне реальные люди. У каждого персонажа свои способности, умения и уровень прокачки. Единственно верной тактики – нет. Любое сражение превращается в состязание умов и техник. Не забывайте и о том, что между участиям в сражениях вам придется еще и выживать. Собирать припасы, модернизировать вооружение, добывать материалы и исследовать по-настоящему огромный мир игры.

Город будущего изобилует различного рода заданиями и миссиями, стратегическими объектами, тайными ходами и опасными переулками. Устраивайте засады, диверсии, убивайте или просто мародерствуйте. Все для того, чтобы добыть наилучшее снаряжение и не умереть в следующем поединке на арене.

Lethal Running: Prologue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: minimum monitor resolution: 1366x768
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 247 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lethal Running: Prologue бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Пиксельная графика, Киберпанк, Dungeon Crawler, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий